Снайперы сыграют в новой форме Версия для печати
17.03.2017
В предстоящие выходные наш коллектив встретится с командой Варвары. Это будет вторая игра с командой Сергея Григорьева в этом году. И при этом это будет всего 4 игра между коллективами за историю взаимоотношения обеих команд.
На данный момент у нас сохраняется паритет. 1 игру выиграли Варвары, одну мы, и одна завершилось вничью.

Егор Киржаков на сегодняшний день самый результативный игрок в играх с Варварами, на его счету 6 очков (5+1) за эти игры. Количество очков остальных игроков не превышает 2. Что интересно в играх С Варварами приняли участие все три вратаря нашей команды - Олег Кондаков, Игорь Кольцов и Толя Панин. При этом Игорь провел с Варварами только 13 минут. Он вышел на замену в ничейной игре с Варварами, когда Олег трижды подряд пропустил шайбы.

В этот раз нам нужна только победа, хотя и поражение не более чем в 1 шайбу оставит нам шансы, это все же не лучший вариант окончания чемпионата. Так что все настраиваемся на позитивный лад и забрасываем, забрасываем, забрасываем!!!! Конечно, не пропуская в свои ворота.

Стоит еще отметить тот факт, что в этой игре Снайперы предстанут перед болельщиками в своей новой светлой форме. Это так же должно принести нам удачу.
 
< Пред.   След. >