Поражение Востока от Абырвалга даёт нам шансы на 1-е место. Версия для печати
21.01.2012

Благодаря нашей сегодняшней победе над Терминаторами 12:3 и поражению Востока 3:4 от Абырвалга мы получили все шансы побороться за первое место в дивизионе. Теперь, если мы выиграем все оставшиеся игры, мы гарантировано будем на 1-м месте.

В сегодняшней игре атака явно превалировала над обороной, или противник был значительно слабее нас, но 12:3 - такого счета в истории нашей команды ещё не случалось. +9 зафиксировал итоговый протокол. Причем одинаково успешно сыграло все три звена. 4 шайбы забросило первое звено, 5 второе и 3 третье. Все сыграли надежно и четко.

Тем временем завтра нам предстоит выйти на лед против команды Электрик, и отомстить ей за прошлогоднее поражение в полуфинале. Кстати за последние 2 игры с Электриком, мы набрали только 1-но очко.