Ничья с лидером первенства Востоком, нас огорчила. Версия для печати
04.12.2011

Казалось бы Восток - лидер турнирной таблицы, команда, не проигравшая пока ни одной игры... и шансы наши на победу оценивались прогнозистами отрицательно. И к началу третьего периода всё было именно так. 2:5 горело на табло. Но где наша команда взяла в себе силы возродиться, можно сказать  из пепла,  непонятно, но за 5 минуты до конца встречи на табло было уже 5:5, а еще через минуту в меньшинстве мы сделали невероятный камбэк, и вышли вперед. Но фортуна где даёт, там и отбирает. И к Востоку она сегодня была благосклонна. Удаление, ошибка при выбросе шайбы из зоны, не подстрахованый защитником игрок, и падение вратаря перед игроком, все эти факторы позволили нашим соперникам спасти игру.

Казалось бы мы должны радоваться, что вырвали у лидера очко, ан нет, мне кажется, мы его потеряли. И на душе грустно.

Подробнее завтра. Сейчас пора  успокоиться и спать.