Спасибо Снайперам за сезон. Версия для печати
18.04.2011

Сезон окончен. В решающей игре полуфинала мы уступили команде Электрик, которая в итоге прошла в финал нынешнего года. Правда в финале Электрики беславно уступили команде Мамонты.

Мамонты второй год подряд становятся обладателями кубка. Поздравляем наших соперников с этими успехами.

Наша же команда отправляется на заслуженных отдых. Надо сказать, что этот год оказался для Снайперов очень удачным. Каоманда выиграла золотые медали первенства НПХЛ, а так же сумела завоевать кубок АВТОРАДИО на турнире Всё Хоккей, прошедшем в феврале 2011 года. На данный момент команда тренируется на ЛА Олимпийский и готовится к следующему сезону.

Так же команда приглашает к себе на лёд тех, кто хотел бы в следующем сезоне присоединиться к команде и провести следующий сезон с ней. Мы катаемся по вторникам и четвергам в 22:00. Милости просим.