И всё-таки, противник поменялся. Версия для печати
25.03.2011

Последние события в лиге привели к тому, что нашим соперником стали 300 СПАРТАНЦЕВ.

Игра пройдет тогда же. В Балашихе в 19:15. 

Благодаря протесту команды 300 Спартанцев на результат игры со Скорпионами с нами в четвертьфинале сыграют не Русичи, а Спартанцы. Скорпионам было предложено переиграть со Спартанцами игру, однако Скорпы отказались, тем самым получив себе в пассив техническое поражение. А 300 спартанцев прошли дальше и теперь сыграют с нашей командой. Будет это одна игра или соперники согласятся играть до двух побед, станет известно уже сегодня, когда ребята посоветуются у себя в команде. Мы же однозначно за серию до двух побед.

Конечно очень жаль команду Скорпионы, однако ими был нарушен регламент. Лига пошла на встречу команде, так как часть вины была на ней, однако принципиальность команды, а возможно и некоторые другие причины, о которых мы умолчим, стали причиной принятия именно такого решения. Как бы там ни было, вперед в этом стыковом поединке вышла команда 300 спартанцев, и благодаря своему положению после регулярного первенства им предстоит сыграть с нами.

В итоге в Балашихе в 19:15 уже в это воскресенье мы увидим интересную борьбу. Игру плэй-офф 2011 года. До встречи на льду. 

 
< Пред.   След. >