СНАЙПЕРЫ ВЫИГРЫВАЮТ КУБОК АВТОРАДИО!!! Версия для печати
24.02.2011

 

НАША КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ в своей истории. Это стал кубок АВТОРАДИО!

Мало того, данная победа дала нам возможность съездить в Словакию поддержать нашу сборную на чемпионате мира 2011 года.

 Получив возможность путем жеребьёвки сыграть в этом турнире, наша команда показала слаженный и интересный хоккей, результатом которого стала наша победа в кубке.

Всего принимало участие в турнире 8 команд, а заявлено было 59. В первой игре мы обыграли команду Рысь из Мытищ. В полуфинале с трудом, но обыграли команду Энергоальянс из РТХЛ и в финале не оставили шансов команде Айсберг из западного Дегунино. На турнир можно было заявить только 10 игроков, при этом у нас даже в этом аспекте возникли некоторые трудности. Так Саша Разин, сумел отыграть только одну игру, а потом улетел на отдых в Америку. Так же отдыхать в это время летал и Слава Медведев. Некоторые игроки так же по определенным причинам не смолги принять участие в играх. Однако нас очень удачно поддержали наши друзья, некогда игравшие вместе с нами, а сейчас выступающие за другие клубы. Это Игорь Пахомов из команды Ястреб и Артем Дарьин из команды ТСИ. Спасибо Вам, друзья.

 Отыграв в финальном матче 3 периода со счетом 2:0 каждый, мы закончили встречу с общим счетом 6:0. Лучшим игроком финального матча стал Егор Киржаков, который забросил 4 шайбы в ворота Евгения Давыдова, вратаря команды Айсберг.

Так же по разу отличились Дмитрий Чернышов, красиво пославший шайбу в верхний угол ворот от синей линии и Игорь Пахомов, реализовавший в начале второй трети штрафной бросок, красиво обыграв вратаря. 

Хочется отдельное спасибо сказать нашим болельщикам, которые в эти дни приходили на наши игры поддержать нас. Без них этот успех был бы не возможен. А надо отметить, что игры проходили по утрам. СПАСИБО Вам, наши ЛЮБИМЫЕ!!!!

В итоге наша команда за счет Авторадио и комании НИВЕЯ, отправляется в Словакию на чемпионат Мира по Хоккею, что бы поддержать с трибун нашу национальную сборную.  

 

 
< Пред.   След. >