Мы пока пятые. Версия для печати
08.11.2010

Даже очень удачная игра в двух последних турах и третья победа подряд пока оставляют нас в турнирной таблице только на пятой строчке. Виной тому более удачная игра конкурентов. Однако уже предстоящие выходные могут поменять растановку. Нам предстоит встретиться с командой Русичи, Система встретится с Мамонтами, а Электрик с Хищниками.  Уже в эти выходные Электрики и Скорпион разошлись миром, тем самым дав нам возможность сравняться с обоими по очкам.

Мы же играли с командой Домино. Причем лидер этой команды Антон Бойняк, до нашей игры возглавлял список лучших бомбардиров лиги с 10 шайбами в трех играх. Наша защита не позволила Антону вновь уйти с площадки с очками. Однако вся команда Домино произвела вполне приятное впечатление сильной и сбалансированной команды. Однако нам повезло чуть больше, и счет 5:1, не совсем корректно отражает происходящее на площадке.

В самом начале игры наш лидер команды Юрий  Кондрацкий забрасывает свою третью шайбу в сезоне и открывает счет шайбам команды в этой игре. А через несколько минут Максим Ежов удваивает счет. Никита Киржаков удачно закрыл вратарю противника обзор. А ещё через 5 минут всё с той же точки, но уже в большинстве, Максим делает дубль. И вновь Никита мешал вратарю Домино что либо разглядеть перед собой. 3:0 - итог первого периода.

В раздевалке обстановка напряженная. Все понимают, что противник в накате, и сейчас станет сложно. Однако и этот период остался за нами.  В его середине Егор Киржаков удачно подставляет клюшку под бросок Димы Чернышова и, казалось летящая мимо ворот шайба, переправлена в нижний угол ворот противника.

В третьем периоде противник активизировался, а может это мы подсели. Однако в одной из атак Маким Ежов оформляет первый в этом году хет-трик, изящно забросив шайбу в нижний угол ворот. А всё, что удалось сделать противнику это ещё до экватора последней трети матча один гол отквитать. Стоит отдать должное Домино, шайба была забита очень красиво. А наше лучшее звено защиты во главе с капитаном, не смогло им в этом помешать.

Итоговый счет 5:1 и в следующем туре, который будет занимать всего один выходной день, нас на стадионе Крылья Советов ждут Русичи. До встречи.

 
< Пред.   След. >