В новый сезон с новыми задачами. Версия для печати
13.07.2010

Хоккейный Любительский Клуб "Снайперы" на данный момент отдыхает после трудного сезона 2009-1010 гг.

Команда закончила турнир на 6-м месте в лиге в дивизионе "Любитель". А в Плэй-офф в двух играх уступила команде "Буревестник". Сейчас многие игроки отдыхают на дачах, море, или просто в городе. Однако хоккейная жизнь продолжается. Некоторые члены команды принимают участие в Летнем кубке НПХЛ 2010 в форме клуба "Ястреб", за который они выступали до 2009 года.

Так же команда постепенно готовится к следующему сезону. Снайперы планируют заявиться в НПХЛ 2010-2011гг и на данный момент принять участие в дивизионе "Энтузиаст" по уровню прошлого года. Что же будет на самом деле, пока говорить рано.

В любом случае, если вы хотите стать частью нашей команды, звоните: 8-916-607-79-08. Мы будем рады.