Верной дорогой идете, товарищи!!! Версия для печати
09.02.2024

Снайперы в одну калитку переиграли Карпов 8:2, в минувшие выходные. Наша первая тройка на всех набрала аж 13 очков. Лучшим в составе с 5 очками стал Роман Пахомов. Кстати, в прошлой игре с Карпами, которую мы выиграли 10:6, РОма тоже отметился 5 очками (3+2). Так же Рома заработал показатель полезности +5, ему осталось набрать еще столько же, чтобы выйти в плюс за все свои игры за Снайперов. Для Ромы эта игра стала 4-й в карьере, где он набрал 5 очков.

А вот Егору Киржакову до плюса еще шагать и шагать. Пока его показатель остановился в -34 за историю. Но в этом сезоне +27, что является личным рекордом. Просто звено, наконец, подобралось отличное. Кстати, стоит отметить, что хет-трик Егора Киржакова, стал для него всего 4-м в карьере в составе Снайперов и 12-м за всю историю выступлений в лигах. А в последний раз ему удалось забросить 3 шайбы аж 14 февраля 2016 года в ворота Варваров. Тогда Снайперы после его трех шайб вели 3:0 после двух периодов, но умудрились в третьем пропустить 4, но все же по итогу вытащили ничью. Сейчас, у Егора с такими партнерами, есть все шансы повторить это достижение и еще забросить три или больше. Кстати 4 шайбы за игру Егор забрасывал дважды за карьеру.

Дмитрий Васюхин на пару со Славой Медведевым отметились голом и передачей, а вот Юра Кондрацкий, в отсутствии своего любимого партнёра, выбывшего с травмой, остался без очков. Хотя несколько очень опасных моментов он со своим звеном все же создал. И шайба только чудом не оказалась в сетке.

Два курьезных гола мы пропустили в свои ворота. Сначала шайба рикошетом от коньков Леши Монахова залетела между щитков Григорьева, а во втором периоде Сергей реально проспал несильный бросок в сторону ворот от утомившегося бежать в нашу зону соперника.

Игра с Карпами, собственно и планировалась не очень сложной, так что основным показателем нашей силы станут последующие две игры, которые мы проведем с Гризли в Созвездии в воскресенье и лидером чемпионата Бураном на Янтаре через неделю. Вот если мы и там будем поддерживать такой темп, то тогда можно будет с уверенностью сказать о том, что нам нет равных в этом дивизионе. Хотя случаев, когда команда, доминирующая в чемпионате, сливалась в плей-офф, в лигах предостаточно!

Так что расслабляться рано.

 
< Пред.   След. >