4:2 Снайперы побеждают TOP GUN Версия для печати
30.01.2024

Снайперы продолжают уверенной поступью идти на второй строчке в турнирной таблице.

В прошедшие выходные была обыграна команда TopGun со счетом 4:2. Уже вторую игру по семейным обстоятельствам пропускает лучший снайперы команды в этом году Роман Пахомов. Из-за этого его семимильными шагами обогнал Максим Ежов, забросивший в последних двух играх 7 шайб. К сожалению, прямо перед игрой с TopGun, Максим получил серьёзную травму и выбыл до конца чемпионата, поэтому теперь Роме нужно брать на себя больше ответственности и забрасывать еще!

В отсутствии Ромы и Димы, в первое звено поднялся другой наш многолетний лидер Юра Кондрацкий, и не смотря на свой возраст, он сумел и в этой игре показать превосходную игру и набрать 1+1, забросив очень важную шайбу.

Также в этой игре отличился Дмитрий Васюхин. Сначала выдал красивый пас за спину на Никиту Саликова, а затем забросил и сам, установив окончательный счет в игре.

Итоговая победа 4:2, не поменяла расклад в турнирной таблице для нашей команды. Мы остались на второй строчке, отставая от первого мета на 8 очков (4 поражения), при равном количестве игр. Учитывая, что Буран проигрывать не собирается, разве что только нам, догнать его уже не представляется возможным. В принципе, как и опуститься вниз, так как до ближайшего преследователя Гризли, тоже 4 поражения. Кстати, с ними нами играть через неделю. А последнюю игру с ними мы проиграли. Но проиграть 4 из оставшихся. В таком дивизионе нереально.

А вот ТопГан опустился на пятую строчку. Но имея игру в запасе, он может обойти Blаck Ice. Но командам играть еще 5-6 игр, а это 12 потенциальных очков. Все может поменяться.

 
< Пред.   След. >