Разнос да и только! Версия для печати
26.12.2023

Одолев в последнем туре уходящего года команду TOP GUN со счетом 10:3, Снаперы уходят в Новый Год на второй строчке в турнирной таблице. В принципе, это было ожидаемо. Ведь серьезных соперников в этом дивизионе кроме Бурана, можно пересчитать по пальцам. Но вот к сожалению истинной силы Бурана нам оценить не удалось, так как недлей ранее на игру с ними мы не смогли собрать и двух звеньев! Но тем интереснее будет наше противостояние в будущем. Уже сейчас многие букмекеры предрекают встречу наших коллективов в финале кубка.

Первое звено Снайперов в составе Чернышов - Киржаков - Пахомов, как и преполагалось до чемпионата доминирует на всех участках площадки, набирая в каждой игре не менее чем по 9 очков на троих! К сожалению, в последней игре все три пропущенные шайбы нашей командой были на совести именно первого звена, но ребята в минус не уши, забросив в сумме 6 шайб!

Еще три шайбы на счету Кирилла Дубова, который благодаря этому хет-трику, вышел на график игра-гол. Другой наш многолетний лидер, в этом году страдающий от нечастых посещений игр Максом Ежовым, Юрий Кондрацкйи при этом отметился 3-мя голевыми передачами. Дважды выводя на решающую атаку Кирилла, и один раз поучаствовав в комбинации с точным завершающим броском Игоря Михайлова от синей линии. Кстати, это был первый гол Игоря за Снайперов. Из текущего состава пока только 2 игрока не отметились заброшенными щайбами - Кирилл Грант и Никита Киржаков. Хотя шикарные моменты были у обоих ранее. Но еще играть 10 игр в регулярке. С увронем соперников шансы будут 100%. 

Егор КИржаков возглавляет список бомбардиров команды с 25 очками, как внутри команды, так и во всей лиге. Чернышов и Пахомов семимильными шагами приближаются ко второй строчке. При этом Роме Пахомову осталось 1 очко внутри клуба, чтобы сравняться с Сашей Карелиным. У него сейчас 104 очка. А дима Чернышов, набрав 5 очков в последней игре, догнал Пашу Егорова.

А следующая игра состоится 6 января в 18:15. 

 
< Пред.   След. >