Играем пока одним звеном. Версия для печати
11.12.2023

Выигрывать одним звеном довольно сложно. Как никогда данная истина подтвердилась в игре с Гризли, 3 декабря, когда мы проиграли 4:5. Наши голы забрасывало только первое звено, второе не пропустило ничего, неплохо отработав на все участках поля, а третье пропустило 4 шайбы из пяти.

Примерно такая же картина сложилась и в игре с Карпами. Тут нам, правда, удалось взять вверх над соперниками. 10:6, но картина все такая же удручающая. В звене, основу которого составили довольно крепкие и хорошие игроки, Кукин, Грант, Майоров, Киржаков, Васюхин и Медведев, никак не удавалось наладить хоть какую-то комбинационную игру. Шайба никак не хотела держаться на клюшке наших игроков, а частенько последние теряли свои позиции в обороне, позволяя соперникам наносить много лишних бросков. В итоге все 6 шайб были заброшены при нахождении этого звена на площадке. Справедливости ради стоить отметить, что ребятам удалось организовать две шайбы. И, слава богу, что соперникам пока не удается остановить наше лучшее звено, Киржаков - Чернышов – Пахомов, усилиями которого мы привезли в ворота соперника 8 из 10 шайб. Что интересно, только последняя шайба в игре была заброшена в большинстве, хотя удалений у соперника была масса, и возможностей у нас тоже было не мало. Остальные шайбы были заброшены в равных составах и даже две в меньшинстве.

По итогу данной игры мы переместились на вторую строчку в таблице, отставая только от, незнающего доселе поражений Бурана, с которым нам предстоит сыграть через неделю, а капитан Снайперов Егор Киржаков возглавил список бомбардиров чемпионата.

 
< Пред.   След. >