Снайперы одерживают первую победу. Версия для печати
25.10.2023

В прошедшие выходные Снайперы принимали Гепардов на Академии льда.

Гепарды до этой встречи уже проведли 2 игры, где оба раза уступили. Но эта игра для Снайперов не стала легкой прогулкой. Довольно долго счет оставался нулевым. И только на 14 минуте встречи Юрпий Кондрацкий сумел забросить первую шайбу. А под конец первого периода голлеадор товарищеской игры с Карпами Вячеслв Медведев сделал счет 2:0.

Во втором отрезке Снайперы смоли отметиться лишь однажды. В большинстве с передач Юрий Кондрацкого и Егора Киржакова залоджил шайбу в девятку Александр Разин. В начале третьей двадцатиминутки Снйперы отметились неожиданной контратакой, где Никита Саликов вывел на рандеву с вратарем защитника Егора Киржакова. Капитан не подвел, и отправил шайбу в верхний угол ворот. ПОсле этог оСнайперы пропускают гол  свои ворота, когда в острой контратаке отличился Сергей Столетов, но Вячеслав Медведев восстановил статус кво, установи на табло окончательный счет 5:1.

Победной шайбой в этой встрече отметился Саша Разин. Сергей Григорьев сыграл свою вторую игру за Снайперов и отразил 41 бросок из 42 (до этого он принимал участие за команду только в товарищеской игре). Вячеслав Медведев забросил свои 154 и 155 шайбы за Снайперов. Кирилл Грант отметился своей первой голевой передачей за Снайперов в своей первой же игре. Юре Кондрацкому осталось набрать 7 очков до достижения 400 очков.