Снайперы меняют лигу. Версия для печати
17.10.2023

В сезоне 23-24 Снайперы решили поменять дислокацию и переместились в лигу ЛХЛ-77.


Это стало возможным благодаря объединению Снайперов и команды Каток. В итоге, обновленным составом Снайперы попали в дивизион Стартап, где в первой же игре крупно уступили команде НХЛ. Соперник оказался более организован на старте и сумел завладеть инициативой с самого начала встречи. Создав задел в первой ее половине в виде 6:1 на табло, соперники не позволили Снайперам догнать их, хотя по итогу счет оказался 5:8 в пользу НХЛ, и Снайперы показали интересный хоккей во второй части встречи. А это дает некоторые поводы для оптимизма в дальнейшем.

Тремя шайбами отметился Николай Засухин. До этой игры он ни разу не отличался в лиге хет-триком, а за проведенные до этого 96 официальных встреч, забросил только 11 шайб.

Что же , будем надеяться ребята из Катка сыграются с нами, как и мы с ними, и в последствии станем одним дружным коллективом, и кто знает, может кто-то из них и впишет свое имя в статистические рекорды Снайперов (https://hc-snipers.ru/index.php?option=com_stats&season=0&opponent=&place=&main=1&submit=Go).

 
< Пред.   След. >