Дубли Ежова, Митина и Пахомова, обеспечивают Снайперам победу в первой игре 1/4 финала Версия для печати

sni_mur.jpg

Реализовав 100% большинства, впервые в своей истории, Снайперы обыграли Московский Ураган со счетом 8:4 в первой игре 1/4 финала.

Егор Киржаков вновь подтвердил, что в кубковых играх он играет лучше чем в чемпионате. Так уже в первом периоде сначала Егор сам реализовал первое же большинство, а потом ассиситировал Роме Пахомову, во время второго розыгрыща лишнего игрока.

Учитывая, что 7 голов нашей команды из 8-ми были заброшены в большинстве, многие игроки завершили игру с показателем полезности -, хотя команда и выиграла в +4 шайбы.

Алексей Монахов отдал две голевые передачи, а Рома Пахомов, Маким Ежов и Игорь Митин забросили по две шайбы. При этом Максим заработал еще и три голевые передачи.

Следующая игра пройдет на арене Академия Льда в субботу 1 апреля в 19:15.