Снайперы Лезвиям не по зубам... Версия для печати
16.12.2022
blades1.jpg

7 игр до последних выходных Снайперы провели с командой Blаdes, и только в двух их них, Лезвия праздновали победу, а однажды была зафиксирована ничья. А в прошлом сезоне команды встречались дважды и оба раза Снайперы были сильнее, причем Лезвия после этого в плей-офф обыграли 1-е место ГЭХ, 2-е Русагротранс и играли с Эскадроном в финале кубка, где, правда крупно уступили.

Вчера мы не стали изменять себе в хорошей традиции проводить неделю на позитиве и вновь оказались сильнее соперников 3:2. Причем, стоит отметить, что за последние 3 игры с Блейдс мы пропустили только 5 голов, а все три раза на наших воротах был Александр Пушкарев. Причем в последней игре он отразил аж 50 бросков соперника, за что и был признан лучшим игроком прошедшей встречи.

blades2.jpgГолами же отметились Дима Чернышов (в меньшинстве), Леха Монахов и Павел Егоров. Максим Ежов завершил встречу с показателем 0+2.

Другой наш лидер Юрий Кондрацкий сегодня остался без набранных очков, хотя нанес по воротам соперника 7 бросков, совершил 5 отборов и заработал для команды удаление.

Также голевой передачей отметился Никита Киржаков. Для него она стала первой в сезоне. При этом он даже вышел в + по показателю полезности на площадке. Это хороший показатель, учитывая что в предыдущей игре Никита установил некий антирекорд команды, проведя полную игру он отдал всего один(!) точный пас! 

Егор Киржаков в этой игре выиграл 74% вбрасываний.

Гудин, Пахомов и Медведев закончили встречу с показателм +/- -1.

 
< Пред.   След. >