После двух поражений к ряду, Снайперы вырывают победу из лап Русагротранса. Версия для печати
07.11.2022

Два раза подряд Снайперы вели, но уступали по итогам предыдущих двух викендов. Так же могло случиться и на этот раз, однако спурт в третьем преиоде позволил нашей команде отпраздновать долгожданную победу.

2:1 - так закочился первый отрезок, а в начале второго мы пропускаем снова. В итоге боевая ничья и третий период, подаривший болельщикам 8 шайб!

Снайперы дважды выходили вперед и дважды Русагротранс сравнивал счет. Но потом состяолся бенефис Романа Пахомова, который сначала протащил шайбу в зону соперника и выдал отличный пас на подключившегося Андрея Гудина, а потом Рома уже и сам смачно приложился низом от синей линии. Помог ему Слава, вовремя закрывший вратаря соперника. Ну а когда Дима Чернышов в меньшиснтве убежал и, уложив вратаря забросил 7-ю, стало понятно, что сегодня мы выиграем.

Русагротранс все же еще одну шайбу отгырал, а потом навалился на наши ворота, сняв вратаря, но добиться большего не сумел.

Поздравляем Андрея Гудина с первой шайбой за Снайперов и Романа Пахомова, набравшего в этой игре 5 очков (2+3) и получившего приз самого ценного игрока.

Для Юры Кондрацкого игра стала 310 за наш клуб, а для Егора Киржакова 370-й.

Саша Разин отметился двумя передачами, а Киржаков забросил 2 шайбы (впервые с 28 марта 2021 года.)

 
< Пред.   След. >