Снайперы тестируют Новотранс перед стартом сезона 21/22 Версия для печати

С трудовой победы начали свою практику хоккеисты нашей команды.

В дебютной встрече нового игрового сезона наша команда приехала в гости к Новотрансу. Игра получилась сложной, но все-таки класс нашей команды сказался. В середине второго отрезка мы проигрывали 1:3, однако два гола нашего новичка Игоря Митина, а затем сольный проход Артема Ежова вывели нашу команду вперед.

В третьем отрезке дважды отличилось второе звено. Слава Медведев, а под конец и Максим Полянский установили окончательный счет 6:3 в нашу пользу.

Максим Ежов показал, что ему нет равных в товарищеских играх. Для него это была 18 товарищеская игра в составе Снайперов. Вчера он набрал 3 очка, а всего у него их 30.

Квалификационные игры продолжаются. Уже в следующее воскресенье мы сыграем вновь.