Уходящий 2018 год. Версия для печати
18.12.2018

В предверии очередной игры с Альтаиром, второй по популярности команды с которой мы играли больше всего игр в нашей истории, а так же последней в уходящем году официальной игры, вспомним, как мы к этому шли.

В этом году нам удалось занять дивизион пониже прошлогоднего. Да и существенные потери в составе к этому подтолкнули наш коллектив. Поэтому чемпионат мы начали в дивизионе Энтузиаст.

Первую же игру мы проиграли прошлогоднему обладателю кубка в этом дивизионе команде РОСТЕХ. Проиграли на ножах - всего 2:3. Но сразу же заняли 8-. строчку в таблице. После этого мы одолели Альтаир и вновь поражение! На сей раз непримиримому Абырвалгу. После той игры мы смогли выдать серию из трех побед подряд, но оступились на нашем прошлогоднем обидчике G-Energy. Там нас разорвал Валера Щербин, отправивший в наши ворота 5 шайб. Однако уже в следующей игре Макс Ежов выдает свой ответ Щербину и отправляет 5 шайб в ворота Ростеха. Тем самым повторив рекорд клуба по количеству шайб в одной игре.

После того поражения от Енерджи, у нас снова серия ищз 3 побед. Правда они все в одну шайбу. И каждый раз это все на тоненького.

Стоит поздравить Славу Медведева, который в последней игре набрал 200 очко за Снайперов. А так же обратить внимание на то, что Паше Егорову осталось всего 4 очка до рубежа в 250.

Оптимальный состав у нас на игры собирается довольно редко, но пока мы идем на второй строчке в таблице, отставая от ВТБ всего на 2 очка. Думаю, если мы в ближайшие игры очки не потеряем, то сможем занять и первую строчку. Благо в очной игре мы были сильнее ВТБ. Кстати, впервые выиграв у этой команды.

 

Из истории 2018 года стоит вспомнить фееричную победу над Фениксом в 1/2 финала прошлого года и праздник любительского хоккея без защиты в финале кубка.

Других особенных достижений мы, к сожалению, в этом году не добились. Давайте сделаем это в 2019 году! 

 
< Пред.   След. >