Снайперы борются за медали. Версия для печати
20.02.2017

В дивизионе Энтузиаст продолжается боррьба за медали. Да, первые два места, скорее всего уже известны, а вот за третье развернулась настоящая борьба, причем именно нашей команде надопопытаться занять эту строчку. Что она дает? Она гарантирует то, что мы не встретимся до финала с обладателем золотых медалей чемпионата и именно это нас должно вдохновлять.

Так в минувшие выходные мы оказались сильнее Физкультурника, хотя целдых два полных периода нас постоянно накручивали и накручивали. Мы огразались острыми и довольно частыми контр атаками, почти каждую доводя до броска, но 43 минуты игры мы смогли только однажды воплотить в гол. И только когда третий период отсчитывал свои минуты, сопернику просто не хватило сил. Ведь их было только 9 человек. В итоге хет-трик Гладченко помог Снайперам обыграть Физкультурник.

Команда Снайперы Москва

Надо сказать, что в этой игре была презентована новая форма Снайперов. Теперь мы выглядим как настоящие бойцы спецназа и полностью соотвествуем своему названию. В предстоящие выходные мы будем брать реванш у команды Феникс из подмосковных Мытищ. Начало игры в 11:30 на тренировочной арене в Балашихе.