Последняя игра 2016 года Версия для печати
23.12.2016

В предстоящие выходные нам выпал жребий сыграть с командой Физкультурник. Эта игра станет для нас последней в уходящем году. За 2016 год в итоге мы провели 28 игр, и только в последних мы хотя бы почувствовали радость побед. Так же, я недеюсь, мы пойдем и на новогодние праздники. По крайней мере, идущийна последнем месте в таблице Физкультурник, мы должны обыгрывать. Хотя справедливости ради, нужно отметить, что мы уже 2 года назад в такой же позиции лидера дивизиона, проинимали, идущий на последнем месте Физкультурник, и проиграли 2:5. Это вообще стало наше единственное поражение от данной команды в истории. Всего же мы с этой командой провели 4 игры. Три первых раза мы праздновали победу. Общий счет наших встреч: 29:18 в нашу пользу. Причем три последних раза мы от Физкультурника стабильно пропускали 5 шайб.

Киржаков, Кондрацкий, Медведев и Разимн присутствовали на всех этих 4-х играх. Причем именно у Егора игры с Физкульурником всегда получаются. За 4 игры он записал в свой актив 5 голов и отдал 7 передач. Павел Егоров занимает в этиом списке второе место - 3+5, Юра имеет 2+3, а Слава 2+2. Саша Разин в этих играх только подносил снаряды... 0+5.

Из интересного стоит вспомнить игру в марте 2014 года, когда проигрывая по ходу игры, потом сравняв и выйдя вперед на 3 шайбы, мы упустили победу, однако Юра с Егором разыграли красивую комбинацию за 20 секунд до конца игры, и первый положил шайбу в девятку, не оставив вратарю никаких шансов и принеся нам победу 6:5.

Надеюсь, в этот раз мы решим все свои вопросы пораньше. До встречи на льду.

 
< Пред.   След. >