Игра 1. СНАЙПЕРЫ - БУРЕВЕСТНИК 10:10. С почином! Версия для печати
11.11.2009

В минувший вторник мы провели неоднозначную игру с командой Буревестник. С одной стороны мы, открыв счет, полностью провалили начало игры, уступая по ходу встречи 3:7 и 4:8, с другой, нам удалось не только сравнять  счет 8:8, но и даже дважды выходить вперед: 9:8 и 10:9, однако противник тоже не хотел мириться с потерей такого преимущества и дважды счет сравнивал. В итоге, трудно сказать, приобрели мы в этот вечер очки или их потеряли. Хотя при всей парадоксальности данного вопроса, противник их точно потерял, упустив преимущество в 4 шайбы.

Что же, в этот вечер команды играли без обороны и вратарей. У обоих на пятаке был колосальный проходной двор, а зрители обеих команд радовались феерии заброшенных шайб. А сам ШЕФ, не успевал на скамейке объявлять забросивших шайбы игроков.

Лучшим игроком прошедшей игры в нашей команде был назван Борисов Артем. Он забросил 4(!) шайбы и сделал 2 результативные передачи, и теперь возглавляет список бомбардиров нашего клуба и дивизиона. Надеемся, он поддержит этот темп и в следующих играх.

А следующая наша игра состоится в воскресенье на катке Балашиха в 19:45 против команды ФЛЭТиКо.

 
< Пред.   След. >