И силы покинули нас... Версия для печати
09.03.2016

Не сдюжили мы с Юностью. СЛишком плотный график тренировок был в последнее время у нашей команды, что не могло не сказаться на наших силах. Да и отсутсвие Ежова и Егорова дало о себе знать.

За всю игру мы создали несколько опасных моментов, но по настоящему голевой возник в самой концовке, когда сначала Киржаков вышел 1 на 1 с Белозеровым, а потом, он же пробивал буллит. В обоих случаях Егору забросить шайбу не удалось.

В обороне у нас тоже не особо клеилось и Юность, проведя несколько очень скоростных атак, полностью переиграла нас на всех фронтах. Итоговый счет 8:0 полностью отразил происходившее на площадке. Благодаря этой победе Юность временно возглавила Конференцию Б, с 14-ю очками, тем самым гарантировав себе медали. Вот только какого они будут достоинства не скажет сейчас ни один букмекер.

Так же результат этой игры фактически обесценил нашу следующую игру с Фениксом. Её результат теперь никак не поменяет расположение команд в дивизионе. Нам осталось провести только две игры. 12-го с Фениксом и 19-го со Стихией. И если первая игра ничего не решает, то вторая точно будет носит медальный характер. Для Стихии там будет решаться довольно много, а мы сможем им в этом помешать. Ну или помочь, если будет мотивация... :)

 
< Пред.   След. >