Почти получилось. Версия для печати
18.02.2016

Сражаясь на равных с соперником, обладающим отличной линией нападения во главе с лучшим нападающем прошлого сезона Игорем Мешковым, мы смогли не только отобрать у Варваров очки, но и длительное время вести в счете. В итоге именно Варвары были довольны, что увезли из Молнии хотя бы одно очко.

Лидер атак нашей команды Егор Киржаков забросил три шайбы. Что интересно, сам Егор последний раз так отличался аж 4 года назад (26 февраля 2012г.), когда в игре с Ока-Спорт (кстати с Денисом Гасиловым) ему удалось подобное достижение. А вообще последний хет-трик в Снайперах до этого момента удавался Монахову Алексею в игре со Старс 6 декабря 15 года. Надо сказать, что тогда Егору такие моменты удавались чаще. Может прорвало, во что хотелось бы верить, или все-таки случайность?

Но что, вполне очевидно, это то, что мы постепенно набираем хорошую форму и должны уже в ближайших матчах показать соперникам достойный хоккей. Правда, уже в ближайшие выходные нас ждет встреча с лидером дивизиона Ястребами. А сегодня товарищеская игра с командой Дебютанта Штормом. Который сейчас переманил к себе нашего второго самого ценного игрока Максима Ежова. Тем интереснее будет эта игра. Тем более в ней мы ожидаем увидеть наши новые силы в виде Гладышева Георгия и Саши Гутникова.

 
< Пред.   След. >