2015-й пройден, и бог с ним. Версия для печати
26.01.2016

Не самый удачный год 2015-й выдался у Снайперов. На удивление, наша команда, хоть и играла большую часть года в не самом сильном дивизионе, смогла выиграть только 4 игры за весь календарный год. Что при этом поражает? Это то, что хоть прошлый год и получился самым провальным в плане набора очков, именно в 2015-м мы выиграли золотые медали прошлогоднего первенства ОМХЛ и завоевали супер кубок ОМХЛ в отличном мачте с командой Аннино.

Учитывая эти успехи, мы как-то слишком сильно уверовали в свои силы и смело заявились выше дивизионом, стараясь доказать, прежде всего самим себе, что мы способны играть и с огромной массой, наводнивших другие команды, разрядников. Разачарование пришло довольно быстро. Поражения одно за другим стали давить на нашу команду. И вот наши хваленые разрядники Сторчевой и Крикунов не смогли сдержать груз отвественности, возложенный на их плечи, и быстренько слились, отвалились от нашего коллектива.

Однако стоит отметить, что к нам в этом году присоеденились другие ребята. Антон и Илья Полфиновы, Денис Миронов. Пусть пока не все у них на площадке получается, но ребята стараются и получают необходимый опыт. Пусть он пока и не с массой подожительных эмоций. Так же пришел в нашу команду Роман Пахомов. Однофамилец самого известного в хоккейных кругах хоккеиста любителя-профессионала. Ну правильно! Кто же не знает лучшего хоккеиста-любителя современности? Но об этом в конце.

Что же нас ждет в 2016 году? Да этот дивизион оказался для нас существенно сильнее того, что мы могли себе позволить, но ещё не все потеряно. Нас жду игры в нашей подгруппе с командами, которые все же ближе по уровню к нам, и, уверен, мы сможем в этих играх набрать первые полноценные очки.

В строй вернулся Влад Федяев. Вернулся, причем, довольно эффектно. Сразу положив две шайбы в ворота соперника. Омрачило это возвращение только повреждение, которое Влад получил в концовке игры с Алмонтом. Надеемся Влад поправится и снова заиграет в полную силу. Так же на пользу команде пошли и некоторые перестановки. Так довольно неожиданно выстрелил, переведенный в атаку Андрей Беспалов. Отлично смотрится Роман Пахомов, хотя и имеет на своем счету уже два нереализованных буллита. Как обычно, почти в каждом матче свои очки набирают Егор Киржаков и Максим Ежов. Терзает оборону соперников Слава Медведев. Накручивает по 5 соперников за раз Паша Егоров. Что же нам ещё нужно? Победы! А они обязательно придут. Может чуть позже. Может уже скоро. Обычно, когда мы играем отлично в чемпионате, у нас не клеится в плей-офф. Может этот год даст обратный эффект? Посмотрим.

А возвращаясь к лчшему хоккеисту-любителю современности, стоит отметить, что в последнее время он сбавил обороты. Но пока остаётся самым лучшим. Ведь именно он едиснственный в Москве, кто в играх любительских чемпионатов преодолел отметку в 500 очков! Так держать, Игорь. А мы только можем порадоваться, что своё 500 очко Игорь набрал, выступая именно за Снайперов. Кто знает, может когда-нибудь, он вновь примерит нашу майку?

 

 
< Пред.   След. >