Сезон начался! Версия для печати
19.10.2015

Вот и начался новый сезон. Мы играем в дивизионе Энтузиаст. Дивизион тот же, вроде, а команды на 90% новые... к нам набежало куча нового народу сверху.

В итоге два стартовых матча мы уступили. Сначала мы не смогли ничего противопоставить Евротрасту, а в минувшие выходные также крупно уступали усилившимся Ястребам. Правда под занавес игры нам удалось пилюлю подсластить, мы забегали с смогли отыграться со счета 1:8 до счета 5:8. В стане противника началась паника, которую успокоил наш игрок. Леша Монахов грубо ошибся в пасе из-за своих ворот, и выдал опаснейшую голевую передачу к нам на пятак. Андрей Слепцов не промахнулся. Из таких положений не промахиваются. В итоге, все что мы смогли ещё организовать, это забрость 6 гол престижа. Что интересно, сделал это Андрей Беспалов, неотразимо бросив кистевым(!), что у него редкость, броском в левый верхний угол ворот.

Честно говоря, пока у меня нет какого-то разачарования от игры. У нас появилось несколько новых ребят, которые пока притираются к основе и должны в скором времени заиграть в полную силу.

Стоит обратить, правда, внимание, что мы не можем выиграть уже 5 матчей подряд... но, уверен, победы нас ещё ждут. Но соперники остаются очень сильными. Так что расслабляться никак нельзя.

 

 
< Пред.   След. >