Феникс не сумел победить... Версия для печати
03.02.2015

Итог воскресного противостояния на уменьшеной в размерах арене ФОК на Рязанском проспекте между командами Феникс и Снайперы стал понятен уже к середине игры, когда три точных броска наших игроков Максима Ежова, Владимира Сторчевого и Саши Давыдова зажгли на табло гордые 3:0 в пользу нашей команды. Феникс рвал и метал на площадке после этого. Но было уже поздно. Времени Мытишинцам просто не хватило. Наша команда, как обычно, подсела под занавес игры. Или просто была задавлена разозленным противником и уже просто отбивалась, но всё же, мы дотерпели. И шайба, заброшенная Ежовым в пустые ворота стала хорошим успокоительным нам на предстоящую ночь.

В следующие выходные играем с Физкультурником на Риге. В четверг тренировка. Готовимся.