Максим Ежов вновь лучший! Версия для печати
16.07.2014

В прошедшие выходные на игре Снайперы - Альтаир состоялось знаменательное событие. Да, мы уступили, но наш бесменный лидер команды Максим Ежов забросил сопернику две шайбы и тем самым установил новый рекорд команды. Он стал первым игроком клуба, сумевшим забросить за команду 100 шайб! Это случилось в 139 официальной игре Снайперов с момента создания команды. Сам же Максим к этому времени провёл только 119 игр, однако он остаётся самым забивающим и самым результативным игрком команды.

Первая игра Снайперов состоялась 10 ноября 2009 года против команды Буревестник. Там Максим отличился однажды и ещё трижды ассистировал партнерам. Накануне он дважды зажигал свет за воротами соперника. И хотя ни тогда, ни сейчас нам выиграть не удалось, это не умоляет заслуг Макса перед командой!

Максим Ежов и его 100-я шайба.

На память об этом знаменательном событии Максиму была вручена его 100-я шайба, с памятной надписью о том, что он внесен в зал хоккейной славы команды Снайперы.

Поздравляем тебя, Максим, и надеемся, что третий десяток ты разменяешь быстрее!