Новое в заявочной компании Версия для печати
22.10.2009

Напоминаю, что в воскресенье 25 октября мы играем товарищескую игру с командой СМП-Банк на Рублевке в 17:00.

Теперь о предстоящем сезоне. В нашем дивизионе, который будет называться Любитель, будет играть 14 команд. И на первом этапе все команды сыграют между собой по одному разу. Это будет 13 игр. После этого первые 7 команд составят верхний пул, а оставшиеся 7 - нижний. (Если команд будет 13, то соответственно 6 и 7. Во втором круге первые 6 или 7 команд играют между собой по одному разу. Что составит 5 или 6 игр соотвественно. И нижний пул играет друг с другом по одному разу (6 игр) после этого начинается ПО. В нем примут участие все команды верхнего пула и 1-2 команды, лучшие из нижнего пула. Что бы в сумме было 8 команд попавших в ПО. Будет сыграны четвертьфинал до двух побед, полуфинал до двух побед, матч за третье место и финал. Итого минимум 23 игры, максимум 27 игр.

Причем планируется, что после первого круга и ранжировке на верхний и нижний пулы очки будут обнуляться.

Теперь о составе. Для определения составов команд будет использоваться новая система классификации игроков, о которой так долго говорилось - Числовой рейтинг. Вероятнее всего пока для более точного определения составов мы воспользуемся старой схемой, которой соответствует, что в командах нашего дивизиона предполагается участие примерно 1-2 разрядников на игре.

О начале первенства! Тут ВНИМАНИЕ!!!!! Начало чемпионата планируется на 31 ОКТЯБРЯ!!!! а не на 7 ноября как предполагалось ранее.

Теперь о наших нововедениях: Стоимость участия в турнире для игроков составит, как и предполагалось ранее 7 000 руб. с игрока.
Стоимость формы 3 000 руб. И деньги нужно сдать до 8-го ноября.
Собирать за тренера будем по следующей схеме: За каждый приход тренера будем сдавать по 150 руб. за игру. Ответственным за сбор данных денег будет наш капитан Новиков В. Следовательно если тренер по каким-либо причинам приехать не смог, деньги не собираем.

Остальные расходы, которые могут составить до 169 000 руб. мы будем покрывать из спонсорских взносов.

Ещё один важный аспект. Для участия в играх у всех игроков должны быть представлены: фотография на сайте НПХЛ, паспортные данные, рост, вес, хват клюшки, игровой номер. Без этих данных игрок к играм не допускается. В это воскресенье я привезу фотоаппарат и всех будем фотографировать.

Ещё прошу всех игроков сказать, кому и сколько заказывать дополнительных свитеров нашей команды, для себя, для болельщиков. Стоимоть свитера составит 1 000 - 1200 руб./шт.