Официальный СЕЗОН закончен! Но... Версия для печати
31.03.2014

Снайперы закончили сезон поражением, однако, прошедший год можно считать успешным. Нам удалось попробовать свои силы в очень крутом дивизионе и спуститься ниже, на наш уровень, где мы удачно влились в коллектив других команд, и играли на равных со здешними соперниками.

Надеюсь, что другие команды остались довольны нашим переходом, получив в соперники боевой и интересный коллектив в виде нас. И на следующий сезон мы планируем остаться в этом дивизионе, что бы побороться за самые высокие места, и, наконец, возможно, выиграть кубок ОМХЛ.

На данный момент мы закончили своё выступление в чемпионате и будем наблюдать за баталиями в ПО других команд. Однако у нас продолжаются тренировки по четвергам и можно ходить по вторникам.

А в планах поездка на турнир в Белоруссию в конце мая. 

До встречи на льду!

 

PS

ВНИМАНИЕ! И то самое НО... это что бы ни для кого не было секретом, что я промолчал. Сегодня лигой нашей команде было предложено сыграть в малом кубке. Это кубок между командами, которые вылетят из розыгрыша ПО после четверть финалов! Подозреваю, что это будет 4 команды, проигравшие свои первые два матча. Я дал предварительное согласие на участие в малом кубке. Думаю, никто не откажется из вас провести ещё пару-тройку игр...

 
< Пред.   След. >