Игра с ЮНИКОМ-КАРГО. Версия для печати
05.12.2013

В субботу нам предстоит выйти на лёд ЛД RigaIceLand, и сразиться с командой Юником Карго. Это будет игра второго круга нынешнего первенства. В первой игре с этой командой мы уже праздновали успех на льду ЛД Одинцово. Тогда нам удалось не только выиграть и набрать свои первые очки в чемпионате, но и сломать неприятную для нас традицию постооянно проигрывать в Одинцово. Теперь нам предстоит сделать тоже самое и с этой ареной.

Думаю, у нас есть для этого все шансы. К сожалению траму колена получил наш японский голлеадор Коичи Такакура, который выбыл на неопределенный срок. Так же у нас будет отсутсвовать и другой наш лидер Паша Егоров, который в последней игре сделал хет-трик. Но несмотря на это у нас в команде достаточно мастеровитых игроков, которые могут взять на себя игру в нужный момент и решить исход того или иного момента в свою пользу тогда, когда это необходимо команде.