Превью игры Снайперы - Абырвалг Версия для печати
08.11.2013

Как и Абырвалг, наша команда пока не пропускала туры от начала чемпионата, а потому игра между нашими клубами станет шестой в этом году в чеипионате. Так же она станет шестой в истории встреч наших команд вообще между собой. До этого мы только однажды смогли отобрать очко у Абырвалга в летнем турнире 2012 года. В чемпионатах мы 4-жды проигрывали. Причем феноменальной и показательной стала именно последняя наша игра, когда мы доминируя по всей площадке и в течение всей игры, нанеся по воротам Кирилла Григорьева более 60-ти(!) бросков, всё-равно проиграли, причем проиграли 3:6. В истории этого противостояния лучшим, игроком был и остается Максим Ежов, с 4 шайбами и двумя передачами. Киржаков имеет в своем активе 2 шайбы и одну передачу, а Паша Егоров шайбу и две передачи. По разу отличились в этих играх Слава Медведев и Дима Чернышов, А Разин, Новиков и Давыдов только отдавали передачи, причем последний дважды.

В этот раз так же не ожидается голевой феерии, что мы видели в предыдущей игре. Пока ещё, если не считать летнего кубка, где мы сыграли 5:5 и часть голов там забрасывали легионеры из других клубов, то более 3 шайб в игру мы Кириллу не забрасывали ни разу. Следовательно если сейчас мы пропустим больше трех, маловеролятно, что нам удастся выиграть.

Абырвалг сейчас делит с нами предпоследнюю строчку в таблице и так же как и мы, имеет в активе 2 очка, которые они набрали так же в последней игре. Поэтому чья-то пусть и скомная, но победная поступь в эти выходные прервётся. Давайте сделаем всё возможное, что бы это случилось у Абырвалга.

Вот здесь можно посмотреть видео обзор их последней победной игры с Ночной лигой. Так же, напомню, прямую трансляцию нашей игры можно будет посмотреть в интернете на сайте ОМХЛ. Начало в субботу в 20:00.

Стоит обратить внимание на то, что в этом году нам с каждой командой  предстоит сыграть трижды. Так что нам удастся настроиться на каждую команду отдельно ещё, как минимум два раза.

 
< Пред.   След. >