Превью игры Снайперы - Арктик. Версия для печати
11.10.2013

В предстоящие выходные нам предстоит сыграть вторую игру первенства ОМХЛ. На этот раз нас ждет команда Арктик на канадском поле арены Рига Айс. Арктик почти самый возрастной коллектив нашего дивизиона. И один из самых опытных, вслед за ФЛЭТиКо. С этой командой мы уже играли в прошлом и позапрошлом годах. В прошлом мы проиграли 5:6, а два года назад, выиграли 6:5 и проиграли 5:8. Так что пока счет личнх встреч у нас отрицательный.

В этот раз мы выйдем на лёд вполне подготовленными. На это игре будет присутвовать почти все новички клуба, что пришли в нашу команду в это межсезонье. Так что бой будет суровый и равный.

Состав на данный момент выглядит так:

Егоров, Давыдов, Потапов, Киржаков, Ежов, Кондрацкий, Ларичкин, Медведев, Быковский, Трошкин, Быдюк, Кулаков, Новиков, Разин, Ткачук.

Ну и Кирилл на воротах.

Сбор в 21:15  на арене РИГААЙСЛЭНД.

Напоминаю, для того, что бы принимать участие в играх первенства, должен быть полностью оплачен месяц тренировок в размере 7000 руб. вне зависимости от количества посещений. И для игр в октябре, нужно будет сначала полностью закрыть октябрь.