Сегодня Александр Быковский празднует день рождения. Версия для печати
10.10.2013

Сегодня наш игрок Александр Быковский празднует свой день рождения. 

Александр Быковский на острие атаки свой команды.

              Саша пришёл в нашу команду этой осенью, но уже успел заслужить у партнеров уважение не только своей игрой, но и отношением к ней и к команде. Своей серьёзной работой на площадке Александр показывает другим игрокам, как надо себя вести в том или ином эпизоде.

Александр Быковский выиграл кубок ОМХЛ13.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
              К сожалению, Саша не сумел принять участия в первой официальной игре Снайперов против команды ФЛЭТиКо, однако уже в ближайшие выходные мы будем очень надеяться увидеть его в составе.

              В прошлом году Александр принимал участие в играх первенства ОМХЛ в составе команды Смилодон, и хотя в регулярном чемпионате его команда заняла последнее место, в плэй-офф ребята напряглись и выдали потрясающие матчи. А в финале просто разгромили Колизей-Тим 8-1, не оставив соперникам ни единого шанса.

                   На фото Александр  поднимает над собой кубок. Очень надеемся, что в конце этого сезона мы увидим такую же фотографию, только где Саша будет в форме Снайперов.

                   Мы же, от лица всего коллектива, пожелаем ему здоровья, успехов не только в хоккейной жизни, но и личной. И что бы его финансы всегда позволяли ему делать то, что он хочет сам. А о передачах ему на свободную штангу уж мы позаботимся.

С днем рождения Александр.

 
< Пред.   След. >