Клуб 100! Версия для печати
05.07.2013

За всеми перепетиями весенних и летних событий совсем упустил тот момент, что сыграв в последней игре сезона с Лидер КММ, я, Егор Киржаков провел 100-ю полноценную игру за нашу команду. Самым ближайшим моим преследователем в этом отношении является Максим Ежов, имеющий в активе 91 игру.

club100.jpg

За эти 100 игр, я набиарла всреднем по 1,43 очка за игру, забив за это время 53 года и отдав 90 результативных передач. Так же я занимаю второе место в команде по штрафным минутам, уступая только самомоу грубияну, Саше Разину! :))) Ну и так же занимаю вторую строчку по игре на вбрасываних 64,4% выигранных единоборств, уступая Саше Шестакову 2%. Ещё по подсчитанной статистике, больше всех отдаю передач (оно и понятно, так как больше все игр) а вот по точности оных, отстаю от Юры Кондрацкого и Кости Романова.

Желаю и всем остальным игрокам преодолеть отметку 100 игр за команду Снайперы. По подсчетам, уже в этом сезоне это могут сделать Ежов, Новиков, Медведев, Чернышов, Шипилов и Егоров. А вот Саша Разин и Сергей Жуков могут преодолеть этот рубеж только при участии в течение года в дополнительных турнирах в составе нашей команды.

 
< Пред.   След. >