Информация на середину осени Версия для печати
14.10.2009

Мы подали заявку на участие в Куке Мегафона 2009-2010. В неё вошло 20 игроков.

Защитники:

98 Кондаков Олег Эдуардович
1 Уракчеев Николай Станиславович

Итого 20 человек.

Так же мы опробовали оба комплекта игровой формы. И оба принесли нам успех в товарищеских играх. Это хороший знак.

Сегодня играем товарищескую игру с командой "ЯСТРЕБ" на их льду. Старт первенства планируется на 7 ноября.

В ФХМ полная ж... усиленные старания Говора на данный момент ВООБЩЕ ни к чему не привели. Ни одна команды больше заявку в ФХМ не принесла, следовательно стартовавший там дивизион Премьер, видимо так и останется одним дивизионов в ФХМ. Инициативную группу же любительских команд Москвы на этой неделе должно принять правительство Москвы для выделения льда под проведение кубка Мегафона, льда, который несмотря на свои призывы так и не смогла забить командами ФХМ.

А всё почему, потому что господину Дегтеву важно только поставить крестик, что чемпионат начался, а на нас, хоккеистов ему плевать с высокого дерева, что и подтвердил он на пресс-конференции прошедшей на прошлой неделе. Кстати г-н Полинский (вице президент федерации) так прямо и кричал: "Кто вы такие, что бы вас слушать? Да вы никто!"

Другие подробности скандальной пресс-конференции скоро на нашем сайте.