Сезон окончен. Версия для печати
09.04.2013

Никогда ещё не приходилось заканчивать сезон так рано. Т.е. до 10 апреля мы ещё ни разу борьбу не прекращали, с другой стороны, в прошлом году мы вылетели 12 числа, проиграв Юникому в четвертьфинале. Но сейчас имеется какое-то странное двоякое чувство. С одной стороны мы не попали в плэй-офф, да и в чемпионате выиграли всего трижды из 16 игр, и вчера сыграли последнюю игру, но с другой, мы закончили турнир победой. И это даёт какое-то удовлетворение, даже несмотря на общую неудачу и надпись БЛИЖАЙШИХ МАТЧЕЙ НЕТ в правой графе нашего сайта...

Каждый из нас понимает, что даже попади мы в розыгрыш кубка ОМХЛ, шансов пройти дальее четверть финала у нас не было бы. Слишком уж разнятся уровни нашей и остальных команд, представленных у нас в дивизионе. Да, все усиляются и играют все лучше и лучше, мы же, потеряв часть состава в этом году, по игре, несомненно сдали. Ну так тем более становиться понятно, что в следующем году надо будет спуститься на ступеньку вниз и попробовать себя там. С другой стороны, есть у нас и те, кто считает, что и в этом дивизионе мы можем играть. Что же, это надо обсудить.

Тем временем, в стыковых играх примут участие Пираньи, против Строителя и Феникс против КС-2. Игры пройдут в субботу, а уже в воскресенье вы станете свидетелями четвертьфиналов в нашем дивизионе. Один из которых с участием Абырвалга будет транслироваться на телеканале ОМХЛ-ТВ.

А уже в следующую субботу 20 апреля, я буду для вас комментировать полуфиналы в нашем дивизионе.  

 
< Пред.   След. >