Игра с Юником-Карго Версия для печати
29.03.2013

Совсем немного остается времени до окончания чемпионата ОМХЛ в этом году, и концовка-то предстоит жаркая до невозможности.

В нашей подгруппе за 1-2 игры до финиша ещё ничего не ясно. Понятно только, что мы в пролете, но все остальные пока сохраняют шансы на продолжение борьбы. Причем так же вообще не понятно кто будет играть стыковые игры, а кто в ПО попадет напрямую. Известно пока только точно, что стыки светят Строителю и Фениксу из первой группы. А вот кто из нижних команд будет играть с ними - остается пока загадкой.

Так нам предстоит сыграть с Юником-Карго и, надеюсь, мы не дадим им шанса избежать стыковых игр. Надо выходить на эту игру, как на последний бой. И хоть как-то припомнить им прошлогоднее поражение в четвертьфинале. Так что будем биться до последней секунды!

Ещё лучше и веселее обстоят дела в первой группе. Там в следующие двое выходных будет решаться вопрос медалей, причем всех. А при победе Абырвалга над Строителем в эти выходные мы сможем в прямом эфире понаблюдать за распределением мест - 1-го, второго и третьего в двух играх: Арктик Восток и ВТБ-Абырвалг 7 апреля в последний игровой день! Причем и Восток и Арктик будут претендовать только на второе-третье место. Так что подождем результат Абырвалга со Строителем и дальше финалы! 

И кстати, если Лидер КММ проиграет в эти выходные Пираньям,  то они лишатся шансов на выход в ПО, а вот при их победе, им обязательно нужно будет в последнем туре побеждать нас. Вот такая вот необычная концовка чемпионата!

Но нам сейчас надо обыграть Юником! 

 
< Пред.   След. >