Новости предсезонки Версия для печати
06.10.2009

Итак, новые новости "с полей"...

Федерация продолжает настойчиво "глушить" НПХЛ и все попытки найти с ними общий язык. Однако появились альтернативные варианты проведения первенства, которые мы сейчас активно рассматриваем. 17 числа мы уже планируем начать играть в чемпионате. В ближайшие дни: в четверг, 8 октября, мы играем товарищескую игру в МЫТИЩАХ. в 21:30. В воскресенье на катке РУБЛЕВКА, мы встерчаемся с командой КОЛИЗЕЙ, которая предположительно будет играть в нашем дивизионе.

Напоминаю вам, что с этой недели все игры команды, оплачиваются оссновным составом по 600 руб. в полном объеме вне зависимости от посещения самих игр.
Основной состав:
Нападающие:
Шипилов, Киржаков, Мельников, Волков, Давыдов, Ежов, Медведев, Борисов, Линквист.
Защитники:
Чернышов, Разин, Жуков, Новиков, Дрожалкин, Кузнецов.
Остальные игроки оплачивают тренировки и товарищеские игры по 600 руб. по мере прихода.

В связи с тем, что не удалось договориться с федерацией о проведении первенства, стоимоть участия в сезоне НПХЛ составит: 10 000 руб. с каждого игрока с учетом изготовления формы и всех платежей в лигу. Стоимость товарищеских игр остается пока по 600 руб. с игрока, однако вводится правило обязательной оплаты этих игр для основного состава.

Наша форма уже готова и будет в четверг на игре.