Снайперы играют в Рождественском турнире. Версия для печати
06.01.2013
Наша команда принимает участие в Рождественском Кубке Ломоносовского района, где мы сыграем три игры и финал, если туда попадём, на Открытом катке по адресу Ленинский п-т 82.

Сегодня пошла первая игра между командами Снайперы и Смоленский Банк, где мы уверенно взяли вверх над противником и выиграли 14:9. По 5 шайб забросили в этой игре Саша Шеставков и Павел Егоров, Киржаков и Ежов отметились дублем, а Сергей Жуков двумя передачами. Так же нам очень помог Никита Киржаков, который очков ене набрал, но очень уверенно цементировал оборону. На последнем рубеже как всегда четко играл Лёха Монахов, который позволил увезти нам с площадки 2 очка.

Завтра состоится вторая игра против команды Гагаринского района. Примерное начало в 11 утра. :) До встречи на льду.