С 8 декабря все игроки должны носить одинаковые трусы. Версия для печати
04.12.2012
С этого тура в лиге должно быть единообразие, все должны быть в одинаковых трусах. Предлагаю всем одеть такие вот в горошек. И играть. Будет хорошо, экстравагантно и весело! Да и зрителем поприятнее!!!
new_tru1.jpg
 Стадионы будут собирать зрителей и хоккей приобретет оттенок гламура...
  new_tru2.jpg
Можно для разных команд подобрать разные расцветки. И будет полный гламур. Команды будут приглашать Слав Зайевых для формирования внешнего облика команды. Кто знает, кто знает, может и до этого дойдет?

А если без шуток, то игрок, не имеющий трусов такого же цвета, как и у всей команды, должен будет приготовить 500 руб. Натрусники ровно столько и стоят. Так что, заехайте в магазин, купите, если у вас вдруг трусы в зеленый горошек, а не в красный.
И напоследок, с нового году у всех должны быть одинаковые шлема... а то тоже по 500 руб. с игры скидываться придётся.