Продолжаем тестировать новичков! Версия для печати
06.11.2012

В предстоящие выходные нам предстоит сыграть ещё с одним новичком лиги командой ЛИДЕР КММ. Кто это такие и что это за команда - нам неизвестно. И я, честно скажу, не заню кто есть кто в их составе. Будем надеятся, что это команда нашего дивизиона.

В предсезонном турнире команда сыграла 3 игры. В первой уступила Строителю 1:7, но там играл явно эксперементальный состав. За тем была игра с командой Смоленский Банк 2 и там так же счет после второго периода был 1:6, но затем Лидер отставание сократил и итоговый результат составил 5:7. В третьей игре Лидер встречался с командой Тимбервульфс. На сей раз была ничья 5:5. Причем последние сейчас выступают дивизионом ниже. Что же, тем интереснее будет игра. Она состоится в воскресенье 11 ноября в 17:30 на арене Крылья Советов. Игра будет транслироваться в прямом эфире на канале ОМХЛ-ТВ.

Кстати, о нас!!! Если сейчас учитывать официальные игры сезонов ОМХЛ, где мы играли своим полным составом, то последняя игра стала уже 4-тым поражением кряду и 5-й игрой без побед, начиная с 24 марта, где мы сыграли вничью с Юником-Карго!  И тем самым мы повторили свой рекорд сезона 09-10. Это плохо. Поражение от Арктика, Юником-Карго в кубке, от Абырвалга и ВТБ.

Так же, если учитывать все игры Снайперов товарищеские и игры Летнего кубка, то и тут ничего хорошего нет, так как также повторяется бесвыигрышная серия. На данный момент она составляет уже 9 матчей! Последний выигранный был в Белоруссии у хозяев турнира в май 2012. После этого мы ни разу не обыгрывали своих соперников. Справедливости ради только скажу, что не всегда и не везде у нас был оптимальный состав. Ну а поражение от ВТБ две недели назад стало уже четвертым подряд! В итоге нам один шаг до обновления антирекорда!

Господа, всех порву!!!!! Но нам надо выиграть следующую игру по любому!