Начинаем сезон! Версия для печати
05.10.2012

В воскресенье 07 октября наша команда начинает хоккейный сезон товарищеской игрой с командой ГАЗПРОМНЕФТЬ. Мы едем к ним в гости на каток ГАЗПРОМ в Коммунарке.

Начало встречи в 18:00, сбор в 17:20.

Играем в три звена. Задачи на игру:

1. Посмотреть на возможного противника.

2. Постараться попробовать, наигранные на тренировках связи.

3. Выиграть эту игру, что бы почувствовать уверенность в собственных силах перед предстоящим сезоном.

Сайт катка: http://www.gprometey.ru/

Как доехать: http://www.gprometey.ru/pages/kontakty/

С собой иметь светлые и темные майки Снайперов. Гамаши - без разницы. Трусы и шлемы тоже. У кого маек нет, привезем, но иметь с собой, на всякий пожарный, белую и темную ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Кстати, в сезоне утверждено, что шлемы и трусы должны быть одного цвета у всей команды. Напоминаю, что в нашей команде они черные!  Так же нельзя использовать затемненные визоры.

Что можно сказать по итогам прошедшего собрания?

1. Планируется, что в дивизионе будет от 10 до 12 команд.

2. Фактически усилились все команды. Исключений тут нет. Так же очень нивелировался вопрос с Разрядниками и Любителями. Их заменил числовой рейтинг.

3. Сейчас решается вопрос о составах отдельно взятых команд, которые при и так хорошем уровне усилились ещё сильнее. Восток, Юником, Ночная Лига.

4. Так же возникают вопросы по новым командам. Газпромнефть и Тимбервульфс и ещё двум Фениск и Строитель, которые играли в других дивизионах.

5. Весь плэй-офф, и теперь это принципиальная позиция лиги, будет проходить в одну игру.

6. Начало чемпионата в нашем дивизионе запланировано на 20-21 октября. Максимум может отложиться на 1 неделю.

7. Стоимость составит от 400 до 500 тыс. руб. с команды. В зависимости от количества игр вместе с ПО.

И последнее, в связи с началом активного сезона и поступления большого количества свежих новостей, сайт начинает нормальную работу и будет обновляться часто. Милости просим к нам на портал Снайперов.