Начало заявочной кампании. Версия для печати
09.09.2009

Итак, что нас ждет в этом году.

Мы планируем заявляться в дивизион Энтузиаст. Сейчас на сайте НПХЛ появился примерный список команд, которые планируют принять участие в этом году в нашем дивизионе. Надо сказать, что названия некоторых из них, вполне внушают нам, что борьба в этом году будет нешуточная.

Абырвалг, Альянс, Дикари, Забей, Золотые Крылья, Колизей-ТИАМ, Мамонты, Ночная Лига, Рубль-2, Система, Точка Отрыва, Феникс-2, Физкультурник, Хищник, Черепахи.

И собственно МЫ, Снайперы. Итого планируют играть в дивизионе 16 команд. При этом раскладе, все команды сыграют между собой в 1 круг, по одной игре. т.е. 15 игр. Далее команды делятся на два поддивизиона Энтузиаст 1 и Энтузиаст 2. Далее играют между собой в своих поддивизионах в один круг. Это ещё 7 игр. После этого будет проведен плэй-офф. Причем, первый круг играется до двух побед.  Победители потом также играют до двух побед. Проигравшие до одной победы разыгрывают места с 4 по 16.

В итоге при 16 командах в дивизионе минимальное количество игр составит 26. 15 (Первый круг), 7 (Второй круг), 2 (ПО первый раунд), 1 (ПО за место).
Максимальное: 28 игр - 15 (Первый круг), 7 (Второй круг), 2 (ПО первый раунд), 2 (ПО полуфинал), 1 (Финал)

В воскресенье 20 сентября мы планируем сыграть официальную товарищескую игру для определения силы нашей команды и правильной заявки в соответсвующий дивизион.

Напоминию, что сейчас мы регулярно играем товарищеские игры по вторникам и пятницам. И на данный момент, в команде Снайперы вакантно одно место нападающего в первое звено. Регулярно мы просматриваем игроков, однако пока место открыто.

 
< Пред.   След. >