Не стало Алексея Пахомова. Версия для печати
20.08.2012

В субботу в автомобильной катастрофе погиб наш хоккейный товарищ и просто хороший парень Алексей Пахомов.

Уже 6 лет Леша принадлежал к касте хоккеистов любителей и каждый хоккейный год неизменно выходил на лёд.

Начинал Леша свою хоккейную любительскую карьеру в команде Кактусы в 2006 году. Дальше была команда Метеор, а потом на много лет Алексей обосновался в команде Ястреб, где сначала был незаметен, но с каждым годом набирался мастерства, а после ухода из команды своего брата раскрылся в полной мере, став одним из лучших нападающих клуба.

Следующий год Леха планировал, даже несмотря на колоссальную конкуренцию, провести в команде Снайперы. Он хотел подняться из Дебютантов и играть на более высоком уровне. Так последние несколько месяцев он активно и усердно тренировался для этого.

В личной жизни у Лехи тоже стало всё налаживаться. Он нашёл постоянную работу, наконец получил ключи от квартиры, а в ближайшее время хотел сделать своей девушке предложение. 

К сожалению данным его мечтам теперь не суждено сбыться.

В субботу, предположительно ночью и на мотоцикле он не справился с управлением и врезался в грузовик. Полученные травмы были несовместимы с жизнью.

Лёхи больше с нами нет.

Вся команда Снайперы, и я лично приносят свои соболезнования семье Алексея Пахомова.

69 номер, который выбрал себе Алексей в нашей команде будет выведен из обращения и посмертно закреплен за ним. Пусть он и там, на небесах, будет в нашей майке.

 
< Пред.   След. >