Снайперы завершили выступление на Летнем кубке 2013. Версия для печати
09.08.2012

Проиграв в последней игре Продимексу 2:10 Снайперы выбыли в первом раунде плэй-офф Летнего кубка и завершили своё выступление в нем. Но свою задачу мы выполнили. Попытка игры с командами типа Продимекса или Медыни, пусть и без формальных разрядников показала что мы ещё далеко находимся от этого уровня и нам играть с Абырвалгом Востоком и прочими в дивизионе Прогресс. Нам даже не помог Леха Монахов, который перешел с игровой позиции на вратарскую.

Теперь мы начинаем активную подготовку к сезону, которая заключается в наигрывании звеньев по вторникам и четвергам. А так же участие в предсезонных товарищеских играх. Если вы ещё не нашли себе команду, у вас есть шанс попасть к нам состав именно сейчас. Всё что надо для этого - позвонить.