Снайперы - Продимекс Версия для печати
06.08.2012

Завтра на арене КАТОК.РУ в 20:30 минут состоится наша игра с командой ПРОДИМЕКС в рамках четвертьфинала Летнего кубка 2013. И, думаю, нам по силам выиграть у Продимекса в этой игре. Надо только сыграть будет в свой лучший хоккей.

Да - у них будет стоять лучший вратарь дивизиона Авангард прошедшего сезона и этого кубка, да - их будет вести вперед Степан Перминов, который быстро бегает, да - в атаке будет играть Сергей Варнавский, который неплохо реализует свои моменты, но! Продимекс довольно бестолковая команда, которая играет по принципу бей-беги. И в этом наше главное преимущество. Надо просто лишить их шайбы. Сыграть максимально четко в обороне и сделать всё от нас зависящее, что бы попасть в полуфинал.