Боевая ничья в матче с ТСИ. Версия для печати
04.07.2012

Боевой ничьей 6:6 в игре с командой ТСИ Снайперы открыли летний кубок. Игра проходила как на качелях, а в нашем составе блистал Алексей Булкин, который вероятно, поведет за собой команду Пираньи в будущем году. Впервые вышел в официальной игре на ворота Алексей Монахов. Леша сыграл очень уверенно, но пара обидных рикошетов в свои ворота и два выхода 1 в 0, заставили его четыре раза выкатывать шайбу из собственных ворот, и в итоге после 4 шайбы он был заменен на Кирилла Петрова, который выступил более удачно и если бы не обидная срезка себе в ворота на последней минуте игры, смог бы принести нам победу.

Очень неплохо смотрелся на площадке Игорь Пахомов. Иногда создавалось впечатление, что он за прошедший месяц где-то научился рассудительности на площадке, а его вторая шайба в ворота ТСИ стала вообще гросмейстерской. Игорь получил пас от защитника в правом круге вбрасывания, и выдержав паузу, бросил точно под перекладину. Вратарь был бессилен.

Следующая игра пройдет на арене Хрустальный в воскресенье в 13:00.