Определился первый соперник Снайперов. Версия для печати
28.06.2012

Первым соперником, с которым нам предстоит встретиться в рамках Летнего кубка ОМХЛ 2012, станет команда ТСИ. Мы уже собрали состав на эту игру и готовы дать бой нашим противникам.

Игра пройдёт в воскресенье в 21:00 на тренировочной арене Янтарь, которая находится в Строгино.

Надо сказать, что вообще на этом кубке соперники подобрались что надо. Абырвалг, усиленный Подколзиным и другими игроками, Продимекс из дивизиона выше - соперник совсем серьёзный. Последние две игры, проведенные с ним заканчивались разгромами нашей команды. Медынь, команда из дивизиона Любитель. Тоже очень интересный будет матч. И наконец, ТСИ, игрой с которым мы и откроем этот кубок, тоже провёл небольшую селекционную работу и будет биться за победу в каждом матче.

Так что нам предстоят очень нелёгкие игры. Посмотрим.