Последние новости Версия для печати
06.03.2012

Итак немного новостей.

На нашем сайте поселился вирус, поэтому мне никак не удавалось писать новости. Были поражены управляющие файлы. Сейчас вроде все в порядке. Пишу.

С момента последнего сообщения мнорго чего случилось. Мы умудрились трижды проиграть во втором круге, поэтому подарки Востока и Абырвалга в виде поражений от команд из нижней части турнирной таблицы, нам не подошли. Мы проиграли команде ОРКА-СПОРТ и команде Терминаторы. А так же в минувшие выходные снова проиграли Востоку. Причем изначально ведя в счете к концу третььего периода.

Из положительных моментов можно отметить наш отбор на кубок РОСНЕФТЬ, где мы выиграли квалификационную игру. А вчера уверенно обыграли команду Джокер в 1/16 финала этого кубка. Данный кубок проходит по олимпийской системе. Т.е. все игры идут на вылет. И в первом раунде нам попалась команда Джокер. И надо сказать, что нам повезло, что Джокеры приехали на эту игру после своей кубковой игры в час дня. Поэтому сил у них было не много и мы спокойно одолели их 8:2.

Сегодня же, нам предстоит нелегкая игра с командой Пиранья. С данной командой у нас давние дружественные отношения, но из репутация подмочена постоянными скандалами, поднимаемыми другими командами о надекватности их болельщиков и т.п. Надеюсь, сегодня этого ничего не будет и мы достойно с ними сыграем.

Сейчас мы продолжаем идти в таблице на 3-м месте, отставая от Востока и Абырвалга на 5 очков. Но у нас есть игра в запасе, а Востоку сегодня играть с командой Видное, которая может дать бой нашим друзьям.

 
< Пред.   След. >